Kontakt & Infos

Kontakt

Sie haben Fragen oder benötigen weitere Informationen? Unser Vertriebsteam und unsere Vertriebspartner helfen Ihnen gerne weiter.

tel +49 89 991950-902
vertrieb@genua.de

» Partnersuche
» Kontaktformular

Hardware-Varianten vs-diode

Datenblatt: Mai 2020

2 x Application Level Gateway

Revision

3.0

CPU

6 Cores, 3.4 GHz

Memory

16 GB ECC

Network interfaces min.

4 x 1 Gbit/s + 2 x 10 Gbit/s multi-mode fiber

Network interfaces max.

4 x 1 Gbit/s + 2 x 10 Gbit/s multi-mode fiber + 2 x 10 Gbit/s 1

Network interfaces 10 Gbit/s max.

4 x 1 Gbit/s + 2 x 10 Gbit/s multi-mode fiber + 2 x 10 Gbit/s 2

Flash

250 GB SSD

RAID-level

1

Disk-backup

+

DVD-ROM

+

Graphical

VGA

Serial

2

USB

3.0

Power supply

2 x 300 W

  • [1] 10 GBase-T or 1/10 Gbit/s SFP+, multi- or mono-mode fiber optic
  • [2] 10 GBase-T or 1/10 Gbit/s SFP+, multi- or mono-mode fiber optic

One-Way

Revision

3.0

CPU

4 Cores, 2.4 GHz

Memory

8 GB ECC

Network interfaces min.

2 x 10 Gbit/s SFP+ multi-mode fiber 3

DVD-ROM

+

Graphical

VGA

Serial

1

USB

3.0

Power supply

2 x 300 W

  • [3] Fiber optional

Performance

TCP

2310 MBit/s 4

TCP single stream

870 MBit/s 5

UDP

185 MBit/s 6

  • [4] TCP relay, packets: TCP 1448 byte
  • [5] TCP relay, packets: TCP 1448 byte
  • [6] UDP relay, packets: UDP 1470 byte

Chassis

Power consumption

max. 410 W

BTU

max. 1420 BTU/h

Fixture

19'' rackmount

Width

430 mm (19'')

Height

176 mm (4 U)

Depth

635 mm

Weight

33 kg 7

  • [7] incl. packaging 51 kg

Environment Operation

Voltage ALG

100 - 240 V AC, 60 - 50 Hz, 5 - 3 A, connector 2x IEC-C14 (per unit)

Voltage One Way

100 - 240 V AC, 60 - 50 Hz, 5 - 3 A, connector 2x IEC-C14

Temperature

10 - 35° C

Humidity

20 - 80 % non condensing

Shock

25 G/2 ms

Vibration

5 - 500 Hz/0.5 G

Norms

CE

Environment Storage

Voltage

Temperature

-20 - 70° C

Humidity

10 - 80 % non condensing

Shock

300 G/2 ms

Vibration

0 - 500 Hz/3 G

Norms

Um für Sie unsere Webseite zu optimieren, verwenden wir Cookies.
Klicken Sie auf "Cookies zulassen", falls Sie der Nutzung von diesen Cookies zustimmen.
Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung, in der Sie auch jederzeit Ihre Cookie-Einstellungen einsehen und anpassen können.
Datenschutz