Produktvarianten für die Central Management Station genucenter

Model
Hardware

Revision

4.0

4.0

4.0

CPU

6 Cores, 2.3 GHz

6 Cores, 3.5 GHz

12 Cores, 3.5 GHz

Memory

32 GB ECC

32 GB ECC

64 GB ECC

Network interfaces min.

2 x 1 Gbit/s +
2 x 10 Gbit/s

4 x 1 Gbit/s

2 x 1 Gbit/s +
2 x 10 Gbit/s

Network interfaces max.

6 x 1 Gbit/s +
2 x 10 Gbit/s

10 x 1 Gbit/s

14 x 1 Gbit/s +
2 x 10 Gbit/s

Network interfaces
10 Gbit/s max.

2 x 1 Gbit/s +
6 x 10 Gbit/s1

4 x 1 Gbit/s +
4 x 10 Gbit/s1

2 x 1 Gbit/s +
14 x 10 Gbit/s1

Flash Drive

500 GB SSD

3 x 500 GB SSD

3 x 500 GB SSD

RAID level

-

1

1

DVD-ROM Drive

-

-

-

Graphics Connector

VGA, DVI, 2 x DisplayPort

VGA

VGA

Serial Ports

2

1

2

USB Port

3.0

3.0

3.0

Smartcard Slot

Format ID-1

Format ID-1

Format ID-1

[1] 1/10 Gbit/s SFP+, multi- or mono-mode fiber optic transceiver optional [1] 1/10 Gbit/s SFP+, multi- or mono-mode fiber optic transceiver optional [1] 1/10 Gbit/s SFP+, multi- or mono-mode fiber optic transceiver optional
Chassis

Power Supply

1 x 250 W

2 x 800 W

2 x 650 W

Power consumption load

100 W

165 W

340 W

BTU/h load

340

563

1156

Fixture

19" rackmount

19" rackmount

19" rackmount

Width

430 mm (19")

430 mm (19")

430 mm (19")

Height

44 mm (1 U)

44 mm (1 U)

88 mm (2 U)

Depth

460 mm

399 mm

500 mm

Weight

6 kg

8.1 kg

13 kg

Weight (incl. Packaging)

12 kg

10.0 kg

19 kg

Environment Operation

Voltage

100 - 240 V AC, 60 - 50 Hz, 4 - 2 A, connector 1x IEC-C14

100 - 240 V AC, 60 - 50 Hz, 5.5 A, connector 2x IEC-C14

100 - 240 V AC, 60 - 50 Hz, 8 - 4 A, connector 2x IEC-C14

Temperature

10 - 35 ℃

10 - 35 ℃

10 - 35 ℃

Humidity

20 - 80 % non condensing

8 - 90 % non condensing

20 - 80 % non condensing

Shock

25 G: 2 ms

20 G: 2 ms

25 G: 2 ms

Vibration

5 - 500 Hz: 0.5 G

5 - 200 Hz: 0.25 G

5 - 500 Hz: 0.5 G

Norms

CE

CE, UL, FCC, ICES, COC

CE

Environment Storage

Temperature

-20 - 70 ℃

-40 - 60 ℃

-20 - 70 ℃

Humidity

10 - 80 % non condensing

5 - 95 % non condensing

10 - 80 % non condensing

Shock

300 G: 2 ms

10 - 20 G: 10 ms

300 G: 2 ms

Vibration

0 - 500 Hz: 3 G

5 - 200 Hz: 0.5 G

0 - 500 Hz: 3 G

Unser Vertriebs-Team steht Ihnen für Anfragen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen.
 

KONTAKTIEREN SIE UNS